Продам: коттедж в Красноярске
Адрес: КП Таймыр, пер. Авамский,5
21 октября 2021 г. в 10:52 объявление № Н-26763066
Продам коттедж в Октябрьском районе г.Красноярска КП Таймыр.
450кв.м. три этажа, включая цоколь и гараж 66кв.м. По документам дом зарегестрирован как готовое строение. Кирпич, ширина стены 700.
Свет подключен, вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ заведена в дом. Коттедж без внутренней отделки, а это означает, что вы не переплачиваете за чужой ремонт и у вас есть 450кв.м готового пространства для вашего творчества!!!
А теперь расположение - это один их самых приятных моментов:
Коттедж расположен в 3 минутах езды от конечной остановки автобуса , окружён домами своего уровня, но не окно в окно. Съезжая с асфальта, через 500 метров по отсыпанной дороге, вы уже на месте. 12с.з ИЖС, ровный участок с широким фасадом. При желании можно сделать заезд с обеих сторон.
Со второго этажа коттеджа, открывается прекрасный вид на город.
Одна из самых выжных прелестей, заключается в том, что купив этот дом, вы можете с лёгкостью совмещать, работу, учёбу, развлечения …. в городе, при этом дыша чистым воздухом и имея свой кусочек земли для уединения от всей этой городской суеты!
Дом подходит под ипотеку.
Деятельность нашего агентства полностью застрахованна, а значит и застрохованны наши клиенты.
Покажем в любое удобное для вас время! Звоните!
89535863757 Елена
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://krasnoyarsk.barahla.net/nedvizhimost/doma-kottedzhi-dachi/26763066_prodam-kottedzh.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Похожие объявления: