Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Предложение: приворот. Магия. Ясновидение 89082070609 в Красноярске

21 декабря 2012 г. в 01:12 объявление № У-4195011 (876617)

Написать Связаться
avatar Василий петрович

id: 1325361 зарегистрирован 04.05.2012

Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую. Более 40 лет безупречной работы. Деревенский знахарь, наследник вековых языческих традиций, сибирский колдун благородных кровей, потомок древнего польского рода ясновидящих магов-целителей, верховный маг восточного предела, основоположник девяти эзотерических школ, экстрасенс, психирург, нутрициолог Корчагин-Мудрицкий Василий Петрович. Знания предков и личная сила дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую.
В природе нет необъяснимых тайн и загадок – есть та или иная ступень знаний. В природе нет границ и предела человеческих желаний – есть та или иная степень реализации возможностей. Чудеса не противоречат природе – чудеса противоречат нашему пониманию природы. А самое большое чудо – человек, не замечающий вокруг ничего чудесного. Человеку Богом дано священное право выбора. Воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Магия – средство достижения цели. В выборе мага будьте осторожны. Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется. Если на сеансе снятия порчи вы ничего не чувствуете – значит вы попали к шарлатану. Я делаю все, но не для всех. Если по какой-то причине я не смогу Вам помочь – верну деньги по первому требованию.
Благодарю всех завистников и злопыхателей за активную деятельность в моей оптимизации и PR-кампании. Мои знания и способности от этого не уменьшаются, и всегда в распоряжении тех, кому нужна срочная реальная помощь! Вся моя деятельность официально зарегистрирована (свид.№16072 от 03.04.2003г). Красноярский кр, Березовский р-н, д.Киндяково, ул. Березовая, д.1. Все, кто обжегся на шарлатанах – не отчаивайтесь, звоните! 8(391) 297-50-80, 8-908-207-0609.
Объявляется набор в авторскую школу ясновидения «АУРА». В программе: Основы практической магии, энергопрактики, психометрия, гипноз, нлп, целительство, йога, психирургия. Астральные путешествия (контролируемый сон). Визуализация биополя, ауры предметов. Раскрытие способности ясновидения за один сеанс. Обучение техникам набора психической и личной магической силы. Желающим – работа.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/services/570/4195011.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.