Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Предложение: кухни на заказ недорого в Красноярске

Адрес: ул. Академика Вавилова 1, стр. 10

30 марта 2013 г. в 02:27 объявление № У-4357343 (1231899)

Написать Связаться
avatar Владимир

id: 1841477 зарегистрирован 30.03.2013

Кухни на заказ – основное направление деятельности компании "Кухни Идея". В любом доме кухня представляет собой особое место, где собирается вся семья, потому продуманный дизайн кухни – задача сложная и ответственная. В интерьере кухни важно все до мельчайших деталей: отделка и планировка, цветовая гамма и декоративные элементы, функциональность и внешний вид стульев, столов и прочей мебели для кухни.
Мы имеем огромный опыт в производстве кухонной мебели. Поэтому при изготовлении кухни на заказ мы поможем вам воплотить любые нестандартные решения. Творческий индивидуальный подход делают нашу кухонную мебель удобной, недорогой, практичной и эстетичной. Наша компания производит кухни, характеризующиеся высоким качеством и приемлемой стоимостью.
Наша компания предлагает своим клиентам услугу бесплатного выезда дизайнера на дом на предмет предоставления подробной консультации относительно внешнего вида и состава кухонной мебели. Опытный профессионал, учитывая ваши пожелания, создаст индивидуальный дизайн-проект кухни, соответствующий вашему видению, эргономично вписывающийся в помещение и полностью функционально продуманный.

Преимущества нашей компании:

• Индивидуальный подход к каждому клиенту;
• Бесплатный выезд дизайнера для составления дизайн-проекта и 3Д эскиза;
• Наличие собственного производства;
• Гибкая система скидок;
• Наилучшее сочетание цена-качество;
• Быстрое изготовление: 3 недели, 50% предоплата, оплата остальной суммы – при завершении изготовления;
• Бесплатная доставка и монтаж по Красноярску.

Помните что, экономия времени – это еще один довод за прямое сотрудничество с производителем. Приобретение кухни на заказ от производителя – это гарантия того, что вы получите качественную продукцию.
В компании "Кухни Идея" превосходно отлажен каждый этап производственного процесса. Высокое качество нашей кухонной мебели достигается благодаря использованию современного оборудования и передовых технологий. Идеальное качество материалов обеспечивает долгие годы службы кухонной мебели. Вся кухонная мебель, созданная нашими специалистами, полностью отвечает требованиям качественных и гигиенических стандартов.
Именно по этим причинам кухни на заказ от компании «Кухни Идея» представляют собой оптимальное соотношение качества и цены. Приобретенная у нас кухня радует наших клиентов своей практичностью и красотой долгое время. Кухни от нашей компании – уникальные решения по отличной цене.

Подробности можно узнать на сайте kuhni-krasnoyarsk.com
Наш адрес: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 10 (посмотреть на карте);
Телефон: 278-14-35;
e-mail: kuhni-krasnoyarsk@mail.ru.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/services/247/4357343.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.