Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Предложение: детский КВЕСТ на День рождения!!! в Красноярске

2 апреля 2012 г. в 07:38 объявление № У-3681620 (22784)

Написать Связаться
avatar Анна

id: 85872 зарегистрирован 28.04.2009

Квест для детей в Красноярске!!!

Творческий союз "Абракадабра» предлагает
организацию и проведение квестов для детей в Красноярске.

У Вашего ребенка день рождения или выпускной в начальной школе?
А, может быть, учебный год только начался или на пороге Новый год
или любой другой праздник?
Подарите ребенку и его друзьям увлекательный КВЕСТ!
Командный поиск заветной цели и ее достижение позволяют детям почувствовать важность дружеской поддержки, взаимопомощи, окунуться в мир увлекательных реальных приключений!
Заказывайте квест на любую тематику и сюжет, в зависимости от того, что интересно сейчас Вашему ребенку и его друзьям, и мы разработаем для Вас индивидуальный сценарий-маршрут или воспользуйтесь нашими готовыми предложениями. Квест «Секретные агенты» в лице именинника и его друзей (родителей) вместе с настоящим «Агентом 007» отправятся на «спецагентном автомобиле» по игровому маршруту, в котором проявят свою эрудицию, смекалку и физическую активность в реальных условиях города через игровые задания в «спецагентных письмах»: постреляют из настоящего арбалета, встретятся с реальным патрулем ГАИ, найдут в городе «Формулу-1», споют возле костра. И все это за 2 часа!
 Квест «Найди подарок» можно организовать как отдельно для одного именинника, так и для всех гостей. Пусть ваш ребенок сам найдет тот заветный подарок, который вы ему обещали.
Детский квест с «Аброкадаброй» доставляет младшим школьникам особое удовольствие, если родители также принимают участие в игре. Подросткам же от 11 лет и старше хочется продемонстрировать свою самостоятельность, родителям придется либо создать свою команду и на равных бороться за победу, либо вообще устраниться от участия в игре.
Мы организуем квесты для целого класса или для нескольких классов, для команды друзей, родителей и детей как в самой школе или на природе, так и в парке и по всему городу. Выезд на природу сопряжен с рядом дополнительных организационных забот, которые наше агентство с легкостью решает. Продолжительность квеста для детей около двух часов, а закончить игру можно пикником, посещением кафе и ярким фейерверком. Мы Подари ребенку яркий праздник!
Звоните: 294-61-18

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/services/210/3681620.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.