Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Предложение: видеосъемка и монтаж в Красноярске

23 апреля 2012 г. в 08:10 объявление № У-3993273 (376605)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 1303410 зарегистрирован 23.04.2012

Студия TRENDVIDEO
Мы бережно зафиксируем на видео любое важное событие в вашей жизни: свадьбу, день рождения, детский праздник, школьный выпускной. Снимаем рекламные ролики, любые выступления, презентации, видеоподарки.
Съемка на камеры Sony, отличающиеся высоким уровнем качества звука и картинки. Возможна съемка в Full HD (для blu-ray дисков) и DVD форматах, съемка с двух и более одинаковых камер одновременно (к примеру, для свадьбы: одна снимает шоу на банкете, вторая – в то же время: зрителей и молодоженов).
Съемка ведется с использованием стедикама: специального оборудования-противовеса, позволяющего обеспечить самое плавное изображение.
Возможна съемка с использованием системы стабилизации Flycam 5500 Pro, слайдера и другого специального оборудования для эксклюзивного видео.
Видео оформляется в фильмы и/или клипы в профессиональных программах. При неизменном сохранении качества это может быть стандартный монтаж; монтаж с включением спецэффектов, стильной 3D-графики; с включением в видеоматериал фотографий и цветокоррекцией (картинка «как в кино»).
По завершении работ вы получаете художественно оформленный dvd-box с 2 дисками.
1 диск: утро невесты и / или сборы жениха – выкуп – регистрация – клип-прогулка + общий клип (вся свадьба за 3-4 минуты).
2 диск: банкет + отдельный ролик с пожеланиями от ваших гостей, снятыми по ходу свадьбы (при условии наличия у гостей желания высказаться).
Дополнительные услуги: съемка и монтаж love-story, включение на диск обработанного свадебного путешествия, 3d клипы-презентации.
Благодаря стажу и опыту мы можем производить монтаж в короткие сроки: вам не придется месяцами ждать своего обработанного видео!
8-923-32-555-30

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/services/203/3993273.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.