Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Предложение: наливные полы в гаражах в Красноярске

Сегодня в 07:00 объявление № У-4391870 (1336585)

Написать Связаться
avatar Красбетонпол

id: 1887457 зарегистрирован 17.04.2013

Скололит Красноярск тел 292 80 12 представляет Наливной пол для гаража – это подходящее решение. Ведь такие полы отличаются прочностью, долгим сроком службы, а также прекрасно декорируют конкретное помещение, в данном случае – гараж. Наливные полы могут быть полиуриетановые и эпоксидные.
Эпоксидные наливные полы, по мнению многих специалистов, представляют собой наиболее подходящий вариант именно для гаража. Ведь он не только эффективен, но и является менее дорогим, чем вариант полиуриетанового пола. Кроме того, эпоксидный пол не подвержен воздействию масел, нефтепродуктов и другому. Это также является очень важным для пола в гараже. Однако бытует и противоположный взгляд на наливные полы. Есть те, кто рекомендует использовать полиуриетановый пол для гаража. Они также долговечны и стойки к различным воздействиям. Поэтому выбор – за Вами.

Вообще выбор эпоксидных или полиуретановых полов способствует ликвидации трещин, выбоин и других неровностей на поверхности. А грунтовка, которая используется перед непосредственной заливкой наливных полов, попадает в основание и упрочняет поверхность. Это еще больше повышает срок службы таких полов. Помимо этого, наливные полы создают сплошное покрытие, не имеющее швов. Это, в свою очередь, делает уход за ними во время дальнейшей их эксплуатации крайне легким.
При использовании наливного пола для гаража требуется, в первую очередь, осуществить подготовительные работы. Максимально верное их выполнение во многом предопределит дальнейшую заливку наливного пола.
Часто приходится, например, удалять уже имеющееся покрытие. Особенно, если оно сделано из полиуриетана, а заливается эпоксидный наливной пол. Ведь в таком случае есть возможность появления трудностей со сцеплением. Куда лучше, если покрытие пола было эпоксидным или применялась эпоксидная краска! В данной ситуации проблемы с новым эпоксидным полом не должны возникнуть. К подготовительным работам также относится удаление потенциальных пятен на старом напольном покрытии. Например, это касается пятен жира или нефти. Кроме того, требуется убрать следы шин в виде полос, если они имеются. От резины, которая осталась, нужно избавиться при помощи спиливания или шлифовки.
В целом, удовольствие заливки наливных полов не из дешевых. Однако оно полностью окупается! Ведь благодаря надежности и качеству, такие полы будут служить Вам верой и правдой на протяжении длительного периода времени!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/services/195/4391870.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки