Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру в Красноярске

Стоимость: 2990 Р. 39.34 $ € 33.22

Адрес: Диктатуры Пролетариата 35

24 мая 2022 г. в 08:08 объявление № Н-8427498 (7730509)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 423929 зарегистрирован 25.08.2010

Общая площадь: 54 кв.м.
Кол-во комнат: 2

Современные, полностью оснащенные и меблированные апартаменты в самом центре города Красноярска! Наличие двух комнат, общей площадью 60 кв.м., позволит с комфортом разместиться, как одному гостю, так и целой семье!
В данных апартаментах есть абсолютно все для вашего удобства! Кухня укомплектована современной кофемашиной, чтобы Вы смогли выпить чашечку бодрящего кофе с утра, мультиваркой, чтобы вы смогли быстро и без лишних усилий приготовить себе вкусный ужин, а так же чайником, микроволновой печью, духовым шкафом, холодильником и посудомоечной машиной, которые станут для вас нужными помощниками на кухне !Ремонт в апартаментах был выполнен по авторскому дизайн-проекту с использованием современных материалов. Дизайнерская мебель, шикарная обеденная группа, современный кухонный гарнитур — все это не оставит равнодушным даже самого изысканного гостя!

Для наших гостей в стоимость проживания уже входит: набор белоснежного, высококачественного постельного белья, полотенца, набор туалетных принадлежностей (шампунь, гель д/душа, зубная паста, зубная щетка). Так же по требованию гостя включена бесплатная уборка и смена постельного белья! Ну и конечно же в день заселения — легкий завтрак для наших дорогих гостей!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/realty/219/8427498.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.