Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Красноярске

Стоимость: 6900000 Р. 90789.47 $ € 76666.67
Купить в ипотеку

Адрес: Стасовой Елены

23 декабря 2015 г. в 01:00 объявление № Н-8021074 (7403694)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 2340875 зарегистрирован 06.11.2013

Общая площадь: 90 кв.м.
Кол-во комнат: 2

Предлагаем к приобретению в собственность крупногабаритную 2-х комнатную квартиру площадью 90 м.кв.. Расположена в красивом пятиэтажном кирпичном доме в окружении таких же домов. (На стадии строительства закрытый двор на четыре дома). Большой, всегда чистый и ухоженный двор. Озеленён деревьями, с цветочными клумбами летом. Вы сможете припарковать свой автомобиль в любое время. Тут же есть тёплый крытый гараж с парковочными местами, которые можно снять в аренду или купить по доступной цене.
ТСЖ в соседнем доме. Дружные, приятные соседи, большинство из которых живут с момента заселения дома. Здесь впечатляет всё, начиная с крыльца. Тамбур в кафеле. Широкие лестничные марши. Всего в подъезде десять квартир. Безусловно, всегда безупречно чистый подъезд.
Итальянская стальная, входная дверь с надёжными замками. Весомым аргументом в пользу приобретения является отличный дорогостоящий ремонт, о котором можно долго говорить, но лучше посмотреть. Отлично выровненные стены и потолки, окрашенные в спокойные тона. Покрытие пола – линолеум отличного качества под паркет в комнатах, остальное в кафеле. Холл со встроенным шкафом, вместительным и удобным. Кухня 16 м.кв., выложена кафелем, с выходом на одну из двух лоджий. Остаётся итальянский кухонный гарнитур со встроенной техникой. Спальная комната 18 кв.м. с выходом на лоджию. Вид во двор. Обе лоджии с отличным ремонтом, со шкафами. Остекление стеклопакеты. Конечно, красивая ванная комната с дорогой импортной сантехникой. Впечатляет своей красотой общая комната большого размера (35 м.кв.), необычной формы. Два окна выходят на запад, с выходом на лоджию и видом на живописное озеро и лес.
Квартира предлагается без услуг для покупателя.
Звоните, ответим на все Ваши вопросы. Квартиру стоит посмотреть, потому что она, по-настоящему выгодный вариант для приобретения в собственность. Постараемся показать в удобное для Вас время.
Представитель продавца Ольга Андреевна. Тел. 271-50-44, 8-913-198-44-70. 208-07-77.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/realty/217/8021074.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.