Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Вакансия: сотрудник с функциями преподавателя в Красноярске

Зарплата: 23000 руб. в месяц 302.63 $ € 255.56

20 июля 2017 г. в 05:09 объявление № Р-22816842

Написать Связаться
avatar Колчин Артём

id: 4966772 зарегистрирован 15.12.2016

Стабильный работодатель Красноярска, в связи с расширение филиала, формирует штат сотрудников. Мы предоставляем постоянную работу с развитием по карьере, официальную оплату труда и приятную атмосферу внутри коллектива.
Требования: От вас необходимо: ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе, грамотная письменная и устная речь, базовые знания компьютера, опыт работы в данное сфере приветствуется. Рассмотрим кандидатов с наличием среднего специального или высшего образования, а также без опыта при обучаемости специфике работы.
Обязанности: Ваши функциональные обязанности: Подбор учебных групп, подготовка и повышение квалификации сотрудников, организация и контроль учебного процесса, проведение учебных занятий и лекций по отлаженной системе компании, работа с несложной первичной документацией, подготовка и сдача отчётности руководителю.
Условия: Нами предоставляется: стабильная своевременная оплата + проценты за выполненную работу, возможность еженедельных выплат премий и фиксированный график с 9-18(5/2) или 4 час в день (совмещения). Так же официальное оформление, вводная переподготовка за счёт компании в начале работы, возможность роста по карьере, уютная обстановка внутри коллектива, комфортабельное рабочее место и активная корпоративная жизнь. Требуется 3 человека.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/rabota/280/22816842.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.