Выбран город:
Красноярск

Выбрать другой город:

Вакансия: специалист с опытом менеджера по туризму в Красноярске

Зарплата: 27000 руб. в месяц 355.26 $ € 300.00

20 июля 2017 г. в 05:09 объявление № Р-22817068

Написать Связаться
avatar Колчин Артём

id: 4966772 зарегистрирован 15.12.2016

Стабильный работодатель Красноярска, в связи с расширение филиала, формирует штат сотрудников. Мы предоставляем постоянную работу с развитием по карьере, официальную оплату труда и приятную атмосферу внутри коллектива.
Требования: В работе важно: опыт работы в подобной сфере приветствуется (но не обязателен), знания этики деловых взаимоотношений,
уверенные навыки ПК + интернет ресурсов, клиентоориентированность. Так же наличие средне специального или высшего образования, обучаемость (если без опыта), уверенность в собственных силах и организованность.
Обязанности: Ваши должностные обязанности: подбор и оформление выгодных предложений (групповые и индивидуальные), контроль‚ обслуживание клиентов компании, участие в корпоративных тренингах и курсах повышения квалификации. А так же работа с рекламными платформами и интернет - ресурсами и подготовка стандартных отчетов о проделанной работе
Условия: Мы гарантируем: официальное оформление, фиксированную стабильную оплата + процент, а так же еженедельные премии по результатам работы. График работы: полный 5/2 (9-18) или гибкий 2/2 (обсуждается), профессиональную программу повышения квалификации, возможность и перспективу карьерного роста, дружный сплоченный коллектив и корпоративные выездные мероприятия ( по России и за пределами).

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnoyarsk.barahla.net/rabota/27214/22817068.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.